Какой же морской курорт без океанариума. В Кабардинке его можно посетить по одному билету с экзотариумом. Заведение находится в самом центре поселка, по адресу Революционная, 71. Внешне здание небольшое, но рыб здесь много. Все обитатели разделены по зонам.
В первой - жители пресных вод, среди которых внимание неизменно привлекают хищные пираньи, а также аквариум с прекрасными морскими звездами. Во второй зоне находятся морские обитатели: яркие красавцы коралловых рифов, жители океанов и знакомая нам черноморская и азовская фауна. И, наконец, огромный аквариум третьей зоны, где расположились самые настоящие акулы!
В экзотариуме можно посмотреть на рептилий, насекомых и всевозможных пресмыкающихся: от пауков и тарантулов до аллигаторов.